Самое лучшее заведение! Барменша Рената самая милая девушка, подсказала с выбором кальяна, сделала все на четком уровне. Самый вкусный кальян здесь, музыка на любой вкус, уютное помещение. Все что нужно для молодежи города. Буду приходить еще ❤️ Катя директор милая и потрясающая девушка.